Springe direkt zu Inhalt

MBM团队

项目主管:

kleinaltenkamp

Michael Kleinaltenkamp  博士, 教授

Michael Kleinaltenkamp 教授自从1992年起开始担任高管商务市场管理学硕士项目资深主管。他在柏林自由大学任商务市场学与服务市场学教授。

电子邮件: michael.kleinaltenkamp@fu-berlin.de  

 

教学指导:

为您提供私人咨询建议及学术指导。在远程电子学习期间,我们将通过电话、电邮以及网络平台与您保持联络。

Blachetta

Marie Blachetta, M.Sc.

研究员、MBM市场推广

电子邮件: marie.blachetta@fu-berlin.de

Danatzis

Ilias Danatzis, M.Sc.

研究员

电子邮件: ilias.danatzis@fu-berlin.de

 

Maximilian Huber, M.Sc.

研究员

E-Mail: maximilian.huber@fu-berlin.de

Crystal Liu

研究员

E-Mail: china-europe-embm@fu-berlin.de

Maike Greffin

研究员

E-Mail: maike.greffin@fu-berlin.de

行政管理:

Petra Theuer (注册行政事务师)

EMBM行政事务

电子邮件: petra.theuer@fu-berlin.de

 

ExecMBM
China-Europe EMBM